Alessandro Смягчающий кондиционер-стик для ног серии / Pedix Heel Smoothing Stick (Pedix Feet), 50 мл

- Нет в наличии
- Код: 67-008
4 200 Тг.
Минимальная сумма заказа на сайте — 5000 тг.
+77077330392
Whats App- График работы
- Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Уход за кожей стоп для профилактики мозолей и натоптышей. Простое и быстрое нанесение, благодаря удобной упаковке. Компоненты, смягчающие кожу, пантенол и аллантоин превосходно ухаживают за кожей ног.
Миссия ― максимальное увлажнение! Увлажняющий и смягчающий стик для ступней ― это идеальное средство для ухода и поддержания хорошей кожи ног и смягчения потрескавшейся и сухой кожи пяток. Пантенол, аллантоин и мочевина способствуют мгновенному улучшению состояния кожи стоп и препятствуют образованию новых натоптышей и мозолей.
Способ применения: нанести средство на кожу ног.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Alessandro |
Страна производитель | Германия |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Тип средства | Бальзам |
Проблема и состояние кожи | Сухость |
Действие | Успокаивающее |
Назначение и результат | Гладкость, Восстановление, Увлажнение, Смягчение, Тонизирование, Заживление ран/трещинок, Повышение тонуса |
Область применения | Ноги |
Объем | 50.0 мл |
Гипоаллергенно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 Тг.