Мицеллярный Бессульфатный шампунь Schwarzkopf BC pH 4.5 Color Freeze Sulfate-Free Micellar Shampoo 1000 мл

- Нет в наличии
- Код: 35330
9 850 Тг.
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Специально для деликатного очищения окрашенных локонов разработчики Schwarzkopf Professional создали бессульфатный шампунь на мицеллярной основе pH 4.5 Color Freeze Sulfate-Free Micellar с функцией «заморозки цвета». Он отличается пониженным уровнем рН – 4,5, что способствует плотному закрытию чешуек кутикулы и запечатыванию искусственного красителя в кортексе. Дополненный технологией Cell Perfector, шампунь, полностью разглаживает поверхность каждого волоска, гарантирует защиту косметического цвета не только от быстрого вымывания, но и от других негативных факторов: воздействие высоких температур, UV-излучение.
Формула шампуня отличается как деликатным отношением к цвету окрашенных локонов, так высокими восстанавливающими качествами. Благодаря специальному ухаживающему комплексу волосы восполняют утраченную влагу, получают дополнительное витаминное питание, возвращают эластичность, мягкость и шелковистость, становятся более сильными и сияющими.
Применение: вспенить на влажных прядях шампунь pH 4.5 Color Freeze Sulfate-Free Micellar Shampoo. Оставить на 1 минуту, аккуратно массируя кожу и волосы. Смыть.
Производство: Германия.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Schwarzkopf |
Страна производитель | Германия |
Тип шампуня | Для окрашенных волос |
Тип волос | Склонные к выпадению, Мелированные, Ломкие, Непослушные, Окрашенные |
Тип кожи головы | Все типы кожи |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Назначение средства для волос | Улучшение микроциркуляции, Усиление цвета/сохранение цвета, Питание, Восстановление, Для блеска, Смягчение, Укрепление |
Проблема волос и кожи головы | Ослабленный рост волос |
Гипоаллергенно | Да |
Объем | 1000.0 (мл) |
Информация для заказа
- Цена: 9 850 Тг.